Эзотерика

Решено

С гражданским мужем(29 лет прожили) благодаря третьему лицу отношения почти совсем разорваны. Сейчас муж со мной. каковы перспективы развития наших отношений на будущее. - вопрос №1943126

Светлана 22.01.1960 Узбекистан(родилась)
Владимир 28.11.1960 Архангельская область(родился)

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Впереди у вас  новые сложности в отношениях. Недостаточно взаимопонимания. Однако, если вы оба заинтересованы в прочном продолжении брачного союза, то вам нужно откровенно поговорить друг с другом. Если это получится, перспектива дальнейших отношений будет благоприятной. Удачи!

    май 4, 2016 г.