Медицина

Здравствуйте! - вопрос №194315

Скажите сколько можно принимать престариум А?? Назначил врач в России, я уехала на Украину, а тут о таком лекарстве не слышали! И никто не может сказать сколько можно принимать его.Заранее спасибо!

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно, что знают Периндоприл.

    А Престариум принимают длительно. Но надо контролировать артериальное давление. И, возможно, со временем придётся изменить дозу

    февраль 1, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Тамара!

    Престариум А, это тоже самое, что и обычный Престариум (который на Украине) есть, его назначают и купить его можно в любой аптеке).

    Отличие Престариума А от обычного Пристариупа, это содержание аргинина, по названию которого и назван Престариум «А», но для лечебного эффекта это не столь важно.

    Престариум назначают на длительное время, так что переходите на Престариум в эквивалентной дозе и не бойтесь.

    Всего Вам доброго!

    февраль 1, 2012 г.