Юриспруденция

Решено

уважаемые эксперты каковы мои шансы выиграть дело 30 07 2015 я преобрела земельный участок а теперь бывший владелец подал в суд о признании сделку - вопрос №1943172

не действительной на основании того что нет расписки в получении денег хотя в договоре написанно деньги что передаются продавцу до подписания договора договор подписан и в тот же день зарегистрирован в юстиции

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В договоре есть подпись продавца о том, что вся сумма денег получена. Эта подпись имеет ту же юридическую силу, что и расписка, на что стоит указать суду в своих возражениях на исковые требования истца, попросив суд в удовлетворении заявленных исковых требований отказать.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 4, 2016 г.