Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подала иск в суд о взыскании заработной платы. На первом заседании судья спросил буду ли требовать восстановления на работе. Какова - вопрос №1943186

Здравствуйте, подала иск в суд о взыскании заработной платы. На первом заседании судья спросил буду ли требовать восстановления на работе. Какова процедура? Мне нужно еще один иск подать, или на заседании этот вопрос встанет в устном порядке? Как и когда возникнет прокурор при таком повороте событий?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы пожелаете изменить исковые требования дополнив их требование о восстановлении на работе, то Вам понадобится подать письменное заявление об уточнении ранее заявленных исковых требований, а не новый иск. Прокурор «возникнет», как только изменятся исковые требования дополнившись требованием о восстановлении на работе.
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    май 4, 2016 г.