Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хотела бы узнать надо ли мне соглашаться на ЭКО или все получится и без него? - вопрос №1943236

Екатерина 07.12.1978

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не стоит, у вас будет шанс забеременеть естественно

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам не нужно соглашаться на ЭКО вы сможете сами забеременеть, не прибегая к этой процедуре. Беременность вам падает на следующий год в конце весны начале лета.Родите сына .

    Всех вам благ!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит соглашаться

    май 4, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Доброго дня. Помимо обещанного результата, Вы выплатите достаточно серьезную сумму, на выплату которой Вам предложат подписать определенные документы. карты показывают, что Вы склонны к ЭКО, нежели к естественному оплодотворению, Второй вариант возможен, но потребует времени. И спокойствия мужа.

    май 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Беременность возможна апрель-май 2018 г.Девочка.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас все получиться без ЭКО, не торопитесь пока.

    Всего доброго!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Соглашайтесь на ЭКО. Зачать ребёночка получится самой, но в течение полтора года. По судьбе двое деток будет. Протекать беременность будет хорошо.

    май 4, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас велика вероятность беременности самостоятельно уже в сентябре месяце. Небольшие гормональные отклонения, но курс лечения всё восстановит Удачи Вам!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если хотите разобрать Ваш вопрос — пришлите мне свои данные дату, точное время и место рождения Ваши и мужа

    май 4, 2016 г.

    Светлана Владимировна

    644-й в Эзотерике

    вопрос времени, все само собой получится

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Не спешите соглашаться, август-октябрь будут благоприятными для беременности.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идёт имя Виктория, этот человек Вас поддерживает. А по картам — исход будет благоприятный, забеременеете сами, весна 2017 года! Всех благ Вам!

    май 4, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина, Вам  нужно найти очень хорошего, грамотного гинеколога, очень большая вероятность что у Вас что-то с пролактином не так, сдайте анализ, если он повышен, то обязательно его нужно снизить, потому что очень часто из-за этого не могут выносить или забеременеть, и очень часто на него не обращают внимания, а это причина.Возможность забеременеть естественно у Вас будет, не упустите момент и время, а так бы посоветовала над Вашими чакрами поработать, есть дисбаланс.Удачи Вам!

    май 4, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Не переживайте! У вас беременность в конце года наступит без эко. Просто время не пришло. У вас будет здоровенький ребёнок. Родите без осложнений.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Нет, не стоит соглашаться на Эко, в организме произойдет сильный гормональный сбой, что может привести к росту опухоли.Забеременеете естественным путем в следующем году, родите сына в 2018 году.Могу помочь вам подкоррекетировать вашу энергетику бесплатно, пишите.Также пейте боровую матку по столовой ложке три раза в день перед едой, подготовьте свой организм к вынашиванию беременности.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Нет не нужно.Гоните эти мысли прочь.они вам мешают нормально забеременеть.поводов для беспокойства нет.Пробуйте. и пробуйте.не всем так все легко дается.но когда дается это по настоящему счастье.и вы будете достойная мама.В будущем вижу вашу улыбку и детский смех.Удачи вам

    май 4, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, вот вы достигли, к чему шли, а теперь вам нужно сосредоточится, успокоится и действовать быстро и решительно.Вам нужно заниматься этим вопросом, да вы и сами это знаете, время идет.Надежда вещь хорошая, но все же вы быстро заключите договор и согласитесь на ЭКО.На днях все произойдет.

    май 4, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, вам надо соглашаться на Эко.Но сейчас не стоит соглашаться, ни на какие праздники, на которые вас пригласят.Перед Эко противопоказано.

    май 4, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы видно долго не сможете забеременеть лет 7 или больше
    здоровья норма
    у вас будет беременность мне идет через полтора лет без Эко

    май 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Не буду давать напрасных надежд… Понимаю, что хочется обойтись самим, но… Беременность и рождение ребенка будет при помощи специалистов, то есть стоит согласиться на ЭКО.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 5, 2016 г.

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Екатерина, как советуют ваши хранители — да, соглашаться стоит! Однако, вы можете забеременеть и естественным путем. Но, это требует времени и ваших совместных усилий с мужем. Приглашаю вас на консультацию для выявления и устранения причины отсутствия беременности.

    май 5, 2016 г.

    Виктория

    473-й в

    Не нужно пока. тут просматривается вероятность. эко не всегда хорошо. могу вам помочь. шансы без эко 70%

    май 5, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас беременность выпадает самостоятельной. А на попытки через эко неудачный результат.Но сроки ограничены. Если в мае беременности самостоятельной не получится, то придется все же обращаться за Эко. Кстати говоря, в этом варианте беременность тоже получится, но не с первого раза.

    май 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сами сможете, у Вас всё получится, причем довольно неожиданно. По срокам это скорее всего в течение ближайшего года-два. Не спешите пока с ЭКО. Всего Вам доброго, удачи!

    май 5, 2016 г.