Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1960-03-28 Вопрос:У меня небольшой бизнес когда-то он приносил мне доход а сейчас прибыль упала и я в растерянности не знаю что делать с ним ???? - вопрос №1943395

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. сглаз на вашем бизнесе. снимите и откройте денежный канал. улучшение будет. застой пройдет

    май 4, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    У вас есть завистники — покажите свое фото, посмотрю подробнее.

    май 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доход с бизнеса можно иметь. Не советуют карты бросать дело

    май 4, 2016 г.