Эзотерика

Решено

Дорогие астрологи , здравствуйте ! Пожалуйста , подскажите , что означает : в синастрии Лилит у мужчины находится в рыбах , а у женщины солнце в - вопрос №1943458

рыбах? Буду очень признательна за ответ!

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимур

    475-й в Эзотерике

     Лилит в Рыбах формирует следующий роковой образ для мужчины: привлекательная внешность, мягкость характера, душевность, иногда покорность. Вызывает желание оберегать и заботиться о ней. Но за всем этим таится личность скользкая и лживая, когда прикидываясь слабой, женщина добивается каких-либо своих меркантильных целей. Хорошо разбирается в мужской психологии, умеет «дергать» за нужные ниточки, незаметно управляя своим партнером.  + Солнце женщины в соединении с этой Лилит по всем параметрам и мужчина  и женщина очарованны  взаимно это кармическая встреча, где  мужчина является энергетическим вампиром  и будет высасывать энергию  с женщины.

    май 5, 2016 г.