Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте! У меня поклонник около 5лет , на данный момент мы приблизились, какие у него намерения и стоит ли продолжать ? Диего 02.03.1968 Илона 02.06.79 - вопрос №1943512

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    замуж не позовет

    май 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, мужчине нравитесь, интерес к вам есть, знакомы долгое время, сближение было, дальнейшее развитие будет.
    Нет смысла прерывать то, что получило начало/развитие-продолжайте и сами увидите намерения мужчины и появятся совместные мысли, планы.

    май 4, 2016 г.
  • Этот мужчина Вам не по судьбе.  Он не очень положительный герой. Для него самое главное в жизни деньги. Ради них он пойдет на любые поступки. Он Вам много врет. Большая часть информации, которой Вы владеете о нем — не правильная. Он для Вас скользкий и неуловимый. С одной стороны Вам кажется, что Вы его понимаете и чувствуете. С другой — Вы теряетесь. Чувствуете подоплеку, а где ее искать — не знаете. Если Вы будете торопить ход событий, то возможно продолжение отношений. Но Вы все равно рано или поздно расстанетесь. Просто потеряете время.

    май 4, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы можете продолжить но эти отношения временные, у вас будет встреча с молодым человеком ближе к концу года и у вас многое что поменяется.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показали, что мужчина настроен на сближение с вами, хотел бы близких отношений с вами, но серьезных намерений с его стороны не показано. Если вас это устроит, то почему бы и нет. Но, если вы настроены на серьезные отношения, брак, то этот мужчина не вариант .

    Всех вам благ !

    май 4, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    темноволосая дама у него в уме
    кроме вас у него есть еще дама
    стоит или нет решать вам… у него к вам симпатия есть  и любовь есть .
    много показали много цветов… вы все таки будете еще долго вместе! все получится!

    май 4, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, не стоит вам Илона с Диего продолжать, что либо, чтобы он не говорил.Все его уловки, обман скоро раскроете.Все его намерения только на поверхности, что вы думаете он бескорыстный человек, в этом ваше заблуждение.И, вашему внутреннему голосу подтверждение, что он говорит.

    май 4, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Не настроен он на создание семьи с вами, есть еще женщина у него, продолжать-то вы можете, смотря какие цели у вас, но в итоге каждый будет с другим партнером по жизни. Если хотите подробнее лучше по фото посмотреть.

    май 4, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Диего решил возобновить романтические отношения, но нет любви.Он дружелюбен и ему не хватает общения.Но серьезные отношения не будут.К осени всё проясниться

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь, есть притяжение, возможен любовный роман, продолжать или нет отношения, решать Вам, но совместного будущего у вас не будет.

    май 4, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поклонник и будет дальше в платоническом состоянии. Не разрушайте его иллюзию и идиллию вашу.

    май 4, 2016 г.