Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи!!конец ли отношениям?! - вопрос №1943545

Все закончено между ними? игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте, отношения не закончены, пред Вами будет новый этап отношений. Всех благ!

    май 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    нет! Всё восстановится!

    май 4, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да конец

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый ночи. отношения могут возобновится, если он захочет, от вас не чего не зависит.

    май 4, 2016 г.

    MariaA

    566-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношениям не конец, материальная сторона вопроса снова сведет вместе.

    май 4, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ссора. Месяц назад была. Разошлись.
    Но парень  простит  девушку, через месяц  будет снова общение.
     Надо учиться  любить друг друга  а не использовать друг друга.
     Ещё    возобновятся отношения. Они не умерли. Но ещё 1-2 такие  ссоры и парень уйдёт окончательно.

    май 4, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Есть месяц для раздумий.Кто-то один будет решать как поступить а кому-то отведена роль, где жизненно необходимо быть мягче и сдержаннее

    май 4, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, еще не конец… Но вы должны понимать, что примирение будет ненадолго… отношения не имеют перспективы на долгосрочный союз… Мужчиной движет исключительно сексуальный интерес… получение эмоций…

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Нет, не закончено, через месяц он появится в Вашей жизни. и отношения продолжатся.

    май 4, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет это не конец, какой то период времени будут молчать, но потом ново начнется общение и постепенно отношения смогут вернуться.

    май 4, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Лена, нет не конец отношениям и помимо этого вас ожидает неожиданные деньги и роскошный подарок.

    май 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что это не конец  их  отношениям. Судьба даст  им шанс восстановить  отношения, а вот воспользуются ли они им или же нет это уже будет зависеть от них .

    Всех вам благ !

    май 4, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Кто надеется из них еще… Если разрушить иллюзии, то возвратов не будет…

    май 4, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения со стороны еще дадут о себе знать.
    Сейчас будет так называемый переломный период у вас
    В скором времени, а именно через два месяца уже все придет в норму.
    Много гадостей еще будет в этот период, но все наладится, если вы этого хотите.

    Всех Благ Вам и успехов.

    май 5, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Боюсь расстроить, но отношения, к сожалению, подходят к своему логическому завершению. С одной стороны видно деятельное вмешательство со стороны другой девушки, с другой — сама Елена и Игорь мало что сделали для восстановления отношений. На данный момент даже общения как такового не видно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    конец

    май 5, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Это не конец, но вам не нужно допускать прежних ошибок, не нужно ругаться, идти на принцип.Судьба вам предоставит еще один шанс на восстановление отношений.Воспользуйтесь им достойно, возможно это будет последний шанс.Вы оба лидера в отношениях, но девушка должна быть мудрее.Берегите друг друга.Удачи.

    май 5, 2016 г.

    Виктория

    473-й в

    Здравствуйте.
    очень напряженно все, и идет что все закончено, но скажу так свет в конце тунеля есть, если по работать можно его к вам повернуть. вы очень переживаете. но и у него мысли есть. как кошка между вами прошла. пара была хорошая. вас нужно по фото посмотреть.

    май 5, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Отношения не стабильные в прошлом, и будут оставаться такими же не стабильными в будущем. Примирение и потом опять ссора\разлука. Отношения не имеют перспектив, но для обоих людей в паре тяжело, почти невозможно, порвать и уйти первым. Конец будет тогда, когда оба решат что пора прекращать, а на данном этапе этого не ожидается. Это замкнутый круг, кармический союз, в котором выход найти очень сложно.

    май 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент не конец, пауза и вновь возвращение, но на будущее есть угроза окончательной точки, если не менять стиль общения.
    Всего доброго!

    май 5, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если провести нужную работу, все можно вернуть

    май 5, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не все еще закончено.Ваш роман имеет продолжение.Если и дальше будете допускать подобное отношение, все может закончиться.Сейчас лучше пойти на уступки и сохранить гармонию в паре.Удачи)

    май 5, 2016 г.