Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, как наладить жизнь? 14 лет в депрессии! - вопрос №1943569

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не мало… обращайтесь, будем совместно работать, если есть желание.Удачи Вам!

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ну да, уже пора бы понять  в чем причины и изменить свою жизнь.

     Все в нашей жизни не случайно, Все что получаем- это уроки, которые показывают что мы не на правильном пути в жизни  и через страдания и несчастья, болезни нас пытаются поменять или вызвать желание что то менять, Вот Вам понадобилось 14 лет, значит еще не так  чувствительно по Вам прошлись, некоторые клиническую смерть переносят и быстро меняются, сразу все понимают в чем счастье и где его искать,

     ну а Вы по всей видимости не хотели меняться и хотите что бы все Вас при этом жалели.

    Вы творец своей Судьбы и только Вы сами себе можете помочь,

    Для этого нужно понять  простую вещь, что мы приходим в этот мир с одной лишь целью, а счастье или страдания- это средство что бы мы эту цель осознали, и осознали свое предназначение когда мы от него отходим тогда и получаем проблемы..

     ну а период Сатурна, когда он дает такую «огранку»  личности длится 19 лет… Так что обычно к концу люди сильно меняются и многое в жизни осознают,

     осознают то что в их проблемах  виновен только сам человек,  и что бы что то изменить нужно менять себя

    май 4, 2016 г.