Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, подскажите, мое предназначение в этой жизни. - вопрос №1943572

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Хороший вопрос дорогая Александра, как то я присутствовал на семинаре под названием как найти свое предназначение, вели его 2 дня по 4 часа, и стоил 100$

    и Вы хотите что бы Вам за 5 минут все объяснили и еще за бесплатно?

    но Вам секрет открою и бесплатно:

     человек должен сам прийти к пониманию своего предназначения

    май 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его определяют по фото, дате рождения в совокупности и работа эта нелегкая).
    Раз задаетесь таким вопросом, не нашли своего места в жизни. Вот с этого и надо начинать.
    Первое — реализация как жены и матери; второе — поиск себя как личности внутри себя и в социуме (духовный рост и реализация вовне). Это главное.
    Всех благ!

    май 4, 2016 г.