Психология

Решено

уважаемые эксперты-психологи, у кого есть время сейчас для общения со мной?) оплачу консультацию. тема-любовные отношения - вопрос №1943660

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    думаю смогу вам помочь. пишите.

    май 4, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обращайтесь.

    май 4, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    Выбирайте себе специалиста по душе и проработайте вашу ситуацию, или проблему, разберитесь во всем, решите все для себя, а специалист вам во всем поможет, поддержит, что тоже, не мало важно!!!
    Предлагаю свою помощь тоже!
    Первые шаги вы уже сделали: решили, что воспользуетесь помощью специалиста, написали сюда, «идите дальше вперед»- вы на правильном пути! И вы это знаете!
    Всего доброго, Алина, удачи вам во всем, что для вас дорого!

    Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

    С уважением.  Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алина, если вам требуется консультация по любовным, а значит, партнерским отношениям, вам стоит самой выбрать эксперта по партнерским отношениям- семейного психолога. Для этого посмотрите наши профили и напишите нам в чат.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.