Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,как относится Александр 04.06.72 к Жанне 01.12.74?спасибо! - вопрос №1943714

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Есть влечение, но тут все на уровне флирта, любовных игр.
    Есть еще женщина рядом с ним, которая очень его любит.

    май 5, 2016 г.

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Жанна, у мужчины есть к вам чувства, н вас любит. Готов о вас заботиться.

    май 5, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Есть препятствия к развитию отношений.Это безответная любовь.

    май 5, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негативного восприятия нет есть чувства но скорее дружеские чем любовные ну нет  такой яркой любви у него.карты указывают на расставания но идёт обоюдное согласия в этом.судя по раскладу у жанны будет новое знакомство которое приведёт в дальнейшем к гражданскому браку.

    май 5, 2016 г.