Психология

Помогите пожалуйста как объяснить парню что играть в карты это плохо хоть и не на деньги - вопрос №1943744

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    37-й в Психологии

    Татьяна здравствуйте. Прежде чем ответить на Ваш вопрос, задам свои. Скажите пожалуйста, кому конкретно, становиться плохо от того что парень играет в карты? И что конкретно плохого случается от его игры?

    май 5, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Татьяна, а что плохого для Вас в игре в карты,  чем она хуже игры в домино, лото, шашки и т.д.? Уточните, это важно. Ирина.

    май 5, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Если Вы считаете, что это плохо, а парень — нет, при этом игра не несет негативных последствий, не убедите. А вот категоричность и назидания по этому поводу, могут действительно негативно сказаться на общении и отношениях.

    май 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    В самой игре в карты ничего плохого нет. Игра развивает память и логическое мышление, если это конечно не примитивное «очко» и если игра не идет на значимые деньги.
    К примеру игра в преферанс интеллектуальная игра и умение хорошо играть всегда ценилось в светском обществе.
    Умение играть в карты может пригодиться по жизни в самых неожиданных ситуациях.
    Карты это всего лишь инструмент, которым можно пользоваться как в благих целях, так и в противоположных.

    Мудрости Вам!

    май 5, 2016 г.