Психология

Еду за рулём машины со своей девушкой. К чему такой сон ? - вопрос №1943817

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Одно это — ни к чему. Важно ваши эмоции при этом. Какие эмоции у вас тогда были при этом мне или какие эмоции сейчас возникают от этого сна?
    Конечно можно предположить, что раз вы ща рулем, а она пассажир, то вы лидер в ваших отношениях и она готовы следовать туда, куда вы ее направите. Но этого мало на мой взгляд.
    Добра и счастья вам!

    май 5, 2016 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Могу представить общее толкование.
    Приснившийся автомобиль отражает проявление вашего характера, а также указывает на его материальную самостоятельность, независимость в повседневной жизни.
    Снится, что едете за рулем автомобиля — отражение вашего стремления избавиться от тяготящих вас мыслей.Стараетесь следовать заветной мечте для ее исполнения.
    Для мужчины ехать за рулем автомобиля является благоприятным знаком, указанием на его самодостаточность в делах и поведении.
    Управлять автомобилем означает счастье, поиски новых перспектив, возможностей, исполнение заветных желаний. Сумеете приблизиться к реализации намеченных целей и планов.
    Ехать вместе с кем-либо в автомобиле — дружить, иметь совместные дела.
    Два человека в автомобиле — означает любовь, дружбу, возможно даже скорую свадьбу.

    май 5, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    май 5, 2016 г.