Психология

Как заставить парня делать подарки,романтические ужины и тд? - вопрос №1943831

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Заставить конечно можно, но не уверен что это принесет счастье обоим.

    Вы должны учиться вдохновлять его своим поведением, соблазнением и всем что есть в арсенале у настоящей женщины, из кама-сутры мы узнаем, что девушка должна знать 64 искусства, в том числе и обольщения соблазения  и т.д.

    что у парня просто не останется шансов что бы  прийти к Вам с пустыми руками,

     ну а если он жаден, то это другая история..

    в том числе Вы должны обладать самооценкой адекватной и себя уважать,

     тогда Вас и другие будут ценить и уважать

    май 5, 2016 г.