Бизнес

Здравствуйте хотим с мужем взять ипотеку в сбербанке возможно ли это без первоначального взноса. - вопрос №1943858

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Точный ответ даст только кредитный менеджер отделения банка где вы проживаете, самый оптимальный вариант обратиться с паспортом в банк. Там вас очень хорошо встретят, все объяснят, рассчитают. За спрос денег не берут, а вот информация будет самая точная и полная.

    май 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, да, возможно.
    Многие банки после собеседования выдают денежные средства без первоначального взноса.

    май 5, 2016 г.