Медицина

Хожу в туалет по большому через день. Это проблема? - вопрос №1943875

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Частота сама по себе не может быть проблемой — 2 раза в день или через день. Проблема заключается в наличии жалоб — на неприятные ощущения, боли, следы крови, чрезвычайные усилия при дефекации и так далее. Какие у вас жалобы?

    май 5, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Андрей, если при этом у вас нет никакого дискомфорта в работе пищеварительной системы, то это норма для вас, ходите вы через день или раз в 3-4 дня. Советы, что нужно ходить по- большому раз в день — это «средняя температура по больнице», и не нужно эти советы воспринимать буквально. Каждый организм индивидуален.

    май 5, 2016 г.