Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Предложили работу в другом городе, интересует есть ли перспективы и возможные подводные камни. Заранее спасибо) - вопрос №1943877

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Подводные камни будут, но вы с ними справитесь. Работа будет не сильно лучше того, что уже есть. Но согласиться можно для того, чтобы выйти из застойного состояния и начать новый виток в жизни.

    Всех благ!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы хорошие, всё у Вас сложится хорошо.
    Подводные камни, трудно будет влиться в коллектив. Но к осени всё станет стабильным .
    Всех Вам благ!

    май 5, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. перспективы есть. Подводный камень один и большой — резкое изменение в окружении, общении, планах и смена места жительства, возможно продажа-покупка недвижимости и принятие быстрого решения (нет времени на обдумывание)

    май 5, 2016 г.