Юриспруденция

Решено

Когда потребителей наркотиков перестанут садить за решётку,да ещё и строгого режима. А начнут уже лечить? Это же больные люди!!! - вопрос №1944019

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы совершенно правы! Лишение свободы, а тем более строгий режим, конечно же не выход. Ведь и в МЛС, наркоманы по факту продолжают принимать наркотики, да еще и «сажают на иглу» других заключенных. Но торговля наркотиками, — самый прибыльный бизнес. И пока это будет так, борьба с наркоманией как с явлением, или если угодно с заболеванием, будет иметь лишь формальный, показной характер.

    май 6, 2016 г.