Эзотерика

Что бы это значило? - вопрос №1944147

Сегодня мне приснилось, что я была проездом в деревне и туда прибежало два тигра (для жителей деревни это было в полне нормально). У жителей были убежища, я единственная кто не успела спрятаться, но тигры просто прошли мимо (они заметили меня, но не тронули). Что бы это значило?(мне 19 лет)

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает конкуренцию или соперничество с кем-то, но Вашему противнику Вы «не по зубам».) Добрых Вам Снов!