Эзотерика

Решено

vip

Приснилось что, из больших пальцев ног, вытащила по очереди большие иголки. А потом в этом же сне, шла по улице в белом платье в солнечный день... - вопрос №1727626

лето, и я увидела водяной поток сверху и стала под ним танцевать, все на меня смотрели, а мне было очень приятно.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замечательный сон! Вы удалите трудности, препятствия в пути. Откроются прекрасные перспективы —  белое платье и солнце и поток чистой воды, это все очень хорошие предзнаменования. И даже то состояние счастья, в котором вы пребывали)))) так что удачи и счастья!

    ноябрь 25, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон символизирует избавление от давно мешающих проблем...

    А это высвобождает в Вам большое количество жизненной энергии...
    Сон позитивный и говорит о том что скоро наступит период реализации давних желаний на фоне очень комфортного самоощущения...

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавились от негативного воздействия от кого-то, и не исключено, — магического характера. Впереди — очищение, радостные моменты и положительные события. Приятных Сновидений!

    ноябрь 26, 2015 г.