Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, можно ли описать моего будущего супруга, что это будет за человек, чем занимается, как выглядит? Будут ли у нас дети и какой будет совместная жизнь? - вопрос №1944200

и всю ли жизнь я буду жить в России?

Родилась в Подмосковье 16 мая 1989 года в 11.15, живу в Москве.

Дополнение автора от май 5, 2016 г., 13:09:57

Буду благодарна, если кратко опишите, какие у нас с ним будут отношения и совместная жизнь

Елизавета май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я посмотрела вашу личную жизнь на год. Пока в это время брака не будет.
    Через 3-6 мес примерно у вас будет поездка в какие то теплые края, на отдых, именно там вы и познакомитесь с молодым человеком и очень влюбитесь в него. Вы с ним будете из разных городов. Очень хорошо проведете время на отдыхе, будет что то типа курортного романа.
    Но после будет между вами общение, переписки. И вы должны встретиться к концу года(от сегодняшнего дня) Он должен вас забрать к себе. С ним и должны получиться отношения серьезные, с развитием на брак.
    Если есть вопросы-задавайте.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте.
    Замужество будет в 2018 году, начало отношений в 2017 сентябрь месяц. Мужчина брюнет, что то кавказское внешности есть, но не кавказец, идет ощущение что он иногородний, старше на шесть лет, был в гражданском браке, по судьбе будет переезд у Вас к нему, отдохнете от столицы, позже вместе вернетесь в Москву. Старость встретите в москвичкой. Всех благ!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вкратце и без фото. То вижу Ваше знакомство через 1 год и  8 месяцев с настоящим суженным.
    Старше Вас на  2 года. Работает в  престижной  организации имеет живность дома. Мне видна собака.
    С этим человеком  виден брак в течении 2 лет после  знакомства.
     Вы переедите в другой город, но страну  не поменяете. Это будет в  Ваши  35 лет.

    Более подробно в  приватной консультации с  фото могу  рассказать.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!
    Скорее всего, Вашим мужем будет человек Вашего круга, сначала вы будете долго дружить и потом эти отношения перейдут в супружеские.
    Мужчина будет старше Вас (не исключено, что он будет, например, братом кого-то из Ваших друзей).
    Внешне — волосы тёмные, но не чёрные, как бы серо-тёмные, глаза серые, высокий рост.
    Скорее всего, создание семьи — в 2017 году.
    Что касается переезда в другую страну. Интерес такой у Вас есть. Но, скорее всего, Вы не сумеете жить в другой стране, будете скучать и вернётесь обратно.
    Лучше сразу рассматривать варианты длительных путешествий, но не эмиграции.
    Удачи!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш будущий супруг, мужчина, работающий в государственных структурах. Физически сильный, темноволосый на 2-3 года старше Вас. Знакомство в Москве в общественном месте в течении полутора лет. Брак у Вас выпадает на 2018 год. Дальних переездов на ближайшие 5 лет не показано.
    Всего доброго!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  •  Здравствуйте, время для знакомства началось с  конца марта.

    и сейчас  и до 2019 года время для   устройства личной жизни с одновременным рождением сына.

    * Пишите стихи)) у Вас получается это хорошо

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.С мужчиной вы познакомитесь только в следующем году, на отдыхе, вам не нужно сидеть дома и ждать свою судьбу.Мужчина идет старше вас, спортивная фигура, высокий, симпатичный, ему около 33-35 лет, темноволосый.Жить будете в России, но в другом городе.Совместная жизнь у вас будет гармоничной, идет взаимная любовь и взаимопонимание.По судьбе 2 детей.Вас ждет переезд.Эти отношения будут судьбоносными и очень романтичными.Брак в течение 2 лет.Счастье уже совсем близко, не пропустите его.Удачи вам и любви! Весеннего настроения.С ув.Инна.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С будущим мужем познакомитесь в конце года в компании друзей, он будет старше Вас на пять-шесть лет, был в гражданском браке, есть ребёнок, рост выше среднего, темноволосый, имеет свой небольшой бизнес, официальное замужество идёт на первую половину 2018 года, в браке будете счастливы, родите ребёнка.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С будущим мужем познакомитесь через близкую подругу (темноволосая девушка) в следующем году. Парень будет творческий, интересный, внешность специфическая (довольно длинные волосы, тату). Вам такой, кстати говоря, и нужен. Он из другого города, поэтому переезд скорее да, чем нет, но в пределах страны. Будете много путешествовать. Благодаря ему наконец-то почувствуете легкость на душе. Будете на новом месте и в новой обстановке «как рыба в воде». Брак в 2018 году, а вот ребеночка не показывают почему-то (так бывает если вы на данный момент не хотите становиться мамой и ещё ищете себя, или просто он будет один и не в ближайшем будущем (лет 5 пройдет точно)).

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в гороскопе идет брак по любви. Но, при этом, будут преодолимые трудности. Связаны они будут с трудностями прошлого партнера, возможно, у него будет ребенок от первого брака, а также какие-то сложности, связанные с недвижимостью, собственностью. Внешне, мужчина будет довольно стандартный, возможно, несколько тяжеловесный, серьезный и взрослый. Определенно старше Вас. У Вас же лично есть некоторые проблемы, связанные с установлением постоянных, стабильных отношений. Мужчины могут просто не задерживаться. У Вас есть полные данные (дата, время, место рождения), а это дает нам возможность спрогнозировать также и период вступления в брак, и годы, когда стать матерью будет максимально возможным, обращайтесь.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Мужчина ваш по судьбе темненький, немного старше вас. Занимается он чем то своим. Небольшое какое то дело, но прибыльное. Он не из вашего города, поэтому с ним вы переедете в другое место. В его дом. Брак будет в течение двух лет. А познакомитесь осенью с ним. Чувства между вами вспыхнут сразу. Это ваш судьбоносный мужчина. С ним у вас будет двое деток в которых он души не будет чаять. Очень будет вас оберегать.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень ваш по судьбе, встретится не скоро — но вы будете общаться всё это время и набираться опыта.Замуж выйдете в 2018 году, дети будут в браке погодки двое.Парень старше вас и занимается бизнесом.он успешный человек — тёмнорусый. Всё у вас будет хорошо!

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елизавета, замужество у Вас однозначно идет по любви, по большому взаимному чувству, на это указывает управитель 7-го дома, который находится в 5-ом — это прямое свидетельство того, что брак (7-ой дом гороскопа) заключается по любви (за любовь отвечает как раз 5-ый дом карты). Но сама планета-управитель находится в оппозиции с Марсом, что может указывать на определенные трудные моменты в некоторые периоды Ваших взаимоотношений. Плюс всё это будет сводиться к Вашим переживаниям по этому поводу. Но ситуация наладится со временем.  Главное — не давать вмешиваться в Ваши отношения различным родственникам и друзьям (с обеих сторон). По внешности можно сказать, что будет в нём что-то неординарное или необычное. Профессия может иметь отношения к современной технике, развитиям технологий, например, компьютеры и т.д. Совместная жизнь будет нескучной! Дети будут. Поездки тоже, переезд если и будет, то в пределах страны. Вам вообще по Вашей карте желательно жить там, где родились, я имею ввиду страну. Так как Дом гороскопа отвечающий за место жительства у Вас сильный, Плутон, стоящий там, также в сильном положении. Поэтому уезжать слишком надолго из родной страны (имеется ввиду переезд за границу) не рекомендуется. Намного больше сможете добиться дома.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елизавета. Будущий супруг — мужчина в возрасте 30-33 года, высокий, худощавый, спокойный, успешен в бизнесе. Кстати встреча будет как раз по совместным делам с ним.
    В будущем у Вас видно рождение двоих деток, сына и дочки. Дочка младшая.
    Все время будете в России жить, выезды будут только на отдых и по бизнесу в дальнейшем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Брак — до 33 лет. Познакомитесь уже в этом году, скорее всего. Внешность описать сложно, можно просмотреть лишь характер и общие тенденции, возможные проблемы. Скорее всего будете жить в России, переезд на ПМЖ в другую страну не просматривается. Какая у вас будет совместная жизнь во многом зависит от вас самих, ваше счастье в ваших руках.

    Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Близнецы. Венера в данном знаке находится под управлением Меркурия – планеты разума. Главные характеристики Меркурия это подвижность, быстрота и логика. И отношение к любви у Вас разумное, лёгкое и поверхностное. Вы непривязчивый человек, можете часто менять партнёров. Вы можете быть холодноватым в чувствах и отстранённым в отношениях. Вы человек ветреный, не обладаете верностью. Главное для Вас это общение, флирт, множество связей. Ваши чувства не глубоки, они проходят оценку разумом. Вы можете быстро потерять интерес к партнёру, если Вам станет с ним скучно. Любовь для Вас, как кратковременное развлечение. Даже вступив в брак, Вы не утратите интерес к представителям противоположного пола. Вам нужно строить отношения на основе дружбы и общих увлечений, интересов. При гармоничном развитии личности, большим плюсом Венеры в Близнецах является самодостаточность, т.е. Вам всегда хорошо с самим собой, независимо от того, есть у Вас партнёр или нет.

    У Вас Венера расположена в 10 астрологическом доме. Это одно из указаний на желание (и возможность) иметь официально зарегистрированный союз. Венера в 10 доме склоняет Вас искать видного, статусного партнёра, обладающего властью, либо твёрдо стоящего на ногах, занимающего достойное Вас положение в обществе. Ваш партнёр должен в чём-либо превосходить окружающих. Вам должно быть не стыдно показаться с Вашим партнёром на людях, Вы хотите гордиться им и как пара Вы должны производить хорошее впечатление. Вы серьёзно настроены в плане отношений, и брак может восприниматься Вами, как одно из Ваших собственных достижений. Вы любите находиться в центре внимания, что увеличивает Ваши шансы встретить подходящего партнёра. Проблемой, для построения отношений в случае Венеры в 10 доме, может быть Ваша избирательность при выборе партнёра, а также Ваша требовательность в плане его общественного продвижения. Вы вряд ли потерпите рядом не очень трудолюбивого человека, или человека свободной профессии. Вы можете быть слишком строги к своему партнёру, Вы не дадите ему расслабиться, чем можете вызвать его неприязнь или сопротивление. Хотя при гармоничном развитии, Вы будете стимулировать партнёра для движения к новым горизонтам и реально поможете ему продвинуться.

    Венера в соединении с Юпитером. Данный аспект увеличивает выбор партнёров и популярность у противоположного пола, наделяет обаянием, приносит удачу в любви. Иногда данный аспект даёт вызывающее поведение, противоречащее общепринятым нормам, либо потворство своим желаниям или чрезмерность в выражении чувств, чувства напоказ.

    Гармоничный аспект между Венерам и Луной. Этот аспект является большим плюсом, как для мужчин, так и для женщин – означает удачу в любви и браке. Мужчина сможет найти свой идеал в одной женщине, т.е. его отношения к возлюбленной не изменится после заключения брака. Это одно из указаний для мужчины на умение хранить верность.

    Для женщин этот аспект говорит о том, что женщина умеет объединить в себе качества хорошей жены, матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для мужа. Т.е. она будет легко переключаться с одной роли на другую – днём она заботливая жена и мать, а ночью страстная любовница и т.д. Также этот аспект говорит, что женщина принимает себя как «женщину», любит себя, что естественно привлекает в её жизнь гармоничные отношения (если другие аспекты не противоречат этому).

    Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Водолей. Символ этого знака – свобода, неординарность, нетрадиционность, независимость, презрение условностей, резкие перемены. Ваш брак может быть нестабильным, либо у Вас не будет большого желания вступать в брак. Партнёр по браку будет беспокойным, необычным или свободолюбивым, эксцентричным человеком. Вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь. С посредственной личностью Ваш брак может быть кратковременным, т.к. Вас привлекают люди интересные, с которыми не будет скучно. Если партнёр по браку будет ни чем не примечателен, то в самих отношениях, скорее всего, будет множество резких перемен. Брак может быть стабильным и длительным, если у Вашего партнёра будут необычные взгляды на жизнь. Ваш партнёр может иметь необычные увлечения, хобби, либо его профессия, внешность, образ жизни, будут неординарными.

    Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Козерог. Вы серьёзно подходите к выбору партнёра. Ваш партнёр может быть требовательным, расчётливым и сдержанным человеком. Вместе с браком в Вашей жизни могут появиться ограничения, либо Вам придётся пожертвовать чем-то. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. В позитивном смысле Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом. Это одно из указаний на длительные отношения. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас.

    Планета управитель брака расположена у Вас в 5 астрологическом доме. Тема 5 дома – любовные романы, дети, спорт, театр, развлечения, игры. Знакомство с партнёром может у Вас произойти на каком-то торжественном или спортивном мероприятии. Для женщин брак вероятен по причине беременности, для обоих полов брак ради рождения детей. Также данное положение управителя брака говорит о том, что либо Вы можете быть склонны к флирту, либо Ваш партнёр будет любвеобильным человеком.

    Северный Лунный Узел расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это указание на то, что основные уроки в жизни Вы будете должны получить через сферу партнёрства и брака. Вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, хотя это могут быть не только брачные отношения, а любые отношения на равных, один на один. Это одно из указаний на то, что брак будет. Но отношения у Вас могут носить фатальный характер, т.е. у Вас мало свободы выбора в сфере брака.

    Марс в напряжённом аспекте к управителю 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть вспыльчивым человеком, очень активным. Отношения в браке будут неспокойные либо из-за внешних обстоятельств, либо из-за самого партнёра. У партнёра по браку могут быть трудности – опасные ситуации из-за холодного и огнестрельного оружия, из-за драк, конкурентной борьбы и т.д