Эзотерика

Дата рождения: 1986-09-08 Вопрос:Здравствуйте! Конечно у меня есть вопросы! Мне интересно что меня ждет в будущем? - вопрос №1944427

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, вижу что начало этого года для вас было не простым, были сложности и в финансовом плане и в личной жизни, вторая половина года будет более стабильная. это касается финансовой сферы, будут хорошие доходы, вы осуществите то что давно задумали. Всех вам благ