Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос о личной жизни на неделю: татьяна, рожден(а) 24.12.1980 из кемерово - вопрос №1172858

добрый день! когда у меня появиться молодой человек с которым сложатся серьезные отношения.выйдет замуж и будут ли дети? татьяна 24.12.1980 г.р. спасибо за ответы

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день Татьяна, вы как и каждая женщина ждёт свою судьбу, к вам она прийдет в конце декабря на кануне нового года, мужчина старше вас, но вам сделает не жизнь, а сказку. Один совместный ребеночек будет мальчик. Всех вам благ!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите его в новогодние праздники и скоро завяжутся серьезные отношения, уже в том же году выйдите за него замуж, дети будут, двое и разнополые. удачи))

    сентябрь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, в Вашей жизни уже незаметно для Вас происходят изменения. Период осени до нового года очень благоприятный именно для вас в плане начала длительных и серьезных отношений. Но, навстречу своей судьбе необходимо делать шаги, так как знакомство Вас ждет в местах отдыха. развлечений. Мужчина на на 4-6 лет старше вас. У Вас очень вероятен брак в течении следующего года. Первая у Вас девочка родиться .

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В эту зиму любовь придёт он вас полюбит на руках носить будет но вы его любить не будите уважать тяга к нему как к хорошему человеку но страсти и любви не вижу один ребёнок у вас будет совместный мальчик.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, ваше счастье совсем близко. Этой зимой у вас будет долгожданная встреча с мужчиной старше вас. Будет любовь. Просматриваются  совместные отношения и ребенок. Тем не менее я бы вам посоветовала коррекцию.Счастье найти мало, нужно его еще и удержать.
    Удачи

    сентябрь 8, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Психологические блоки мешают построению отношений. Вы уже настолько отчаялись, что образовали вокруг себя неприступную стену, которая отталкивает мужчин с серьезными намерениями. Возможности встретить своего человека были и есть по судьбе. Но пока такие блоки стоят, ничего путного не выйдет. С вами работать нужно.

    Всех Благ!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.карты показывают ближайшие период года-1.5 ожидайте темноволосого мужчину спортивного телосложения.будет любовь с первого взгляда как в детстве.Удачи вам.дети будут двое.от этого мужчины.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    сентябрь 8, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Вижу несколько мужчин вокруг вас, которых вы словно бы отталкиваете… Есть человек в вашем сердце, с которым вы сравниваете всех последующих претендентов на вашу судьбу.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    здравствуйте Татьяна.Вижу, что в конце декабря этого года вы познакомитесь с темноволосым мужчиной на 3-5 лет старше вас, зеленоглазый, крепкого телосложения, среднего роста, веселый, интересный.Познакомитесь с ним в людном месте, вижу компанию.Мужчину будут звать на букву В.по знаку зодиака скорпион. Влюбится он в вас с первого взгляда.Будет вас ценить, любить, уважать и дорожить вами.жить будете у него.Свадьба состоится ближе к лету.Родите ему девочку в 2016 году, потом мальчика.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Замужества вашего не вижу, у вас выстраились блоки как кирпичная стена  - от неудачных отношений, от обид и нереализации. Если всё это убрать с помощью специалиста, то у вас откроются ворота к замужеству. А пока очень многое внутри вас  мешает вам реализоваться.Так что обращайтесь и решим вместе ваши проблемы, а сидеть и ждать чуда уже не стоит, время работает уже в другую строну отсчёт идёт.
    Удачи и всех благ!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вы многим мужчинам нравитесь, но Вы не видите в Вашем окружении стоящего мужчину! В прошлом был печальный опыт, и Вам необходимо  оставить прошлое, поверьте Вы встретите мужчину, который сделает Вас счастливой! В течении 6 месяцев, будет знакомство с мужчиной старше Вас, отношения будут прочными и приведут через 1.5 года к браку! Ребёнок будет, мальчик! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Жанна

    730-й в

    Татьяна, ваш избранник находитсяигде то рядом… вы с ним уже встречались,  в доме родственика или друга, подруги вмшколе, в местах связанные с детьми… среднего роста хорошее телосложение лицо продолговатое глаза серые шатен… человекмочень избирательный, и щепетильный вмлюбви… Это может доходить до придирчивостии концентрации на мелочах.

    Подробнее в чате.
    С УВАЖЕНИЕМ ЖАННА.

    сентябрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас с этим проблемы… идете по нисподающей… вам перебила дорогу женщина… не дала выйти замуж… это плохо… сейчас закрыты в этом направлении…

    сентябрь 8, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас благоприятное время, чтобы заняться личной жизнью. Все зависит от вас, как вы воспользуетесь этим благоприятным периодом. Проживите его с пользой для себя.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    475-й в Эзотерике

    Нужно проработать с собой очень хорошо, пройти техники прощения, очистить душу от хлама, тогда и любовь не за горами, к весне 15 года встреча, после беременность, счастливое замужество, но попотеть надо, чтоб это приобрести. уже сейчас пора действовать.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Замуж выйдите в следующим году. Будет один ребенок девочка. Жить будете в достатке. Вижу возле Вас богатого мужчину. Но любить Вы будете его не за деньги.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Я не вижу около вас мужчины (около вас такая энергетика, что совсем пусто и на знакомство сложно). Причина в том, что вы не идете на контакт с знакомыми, отдаленно общаетесь, ищете другого мужчину, не ваш типаж, поэтому судьба вам его и не может найти. Вы построили для себя образ, который вам не подходит.По картам еще выпадает, что будет с вами мужчина, но вы не захотите встречаться с посредственным на первый взгляд человеком, будете от него отгораживаться.Т.е. вам нужно настроиться на другую волну, воображайте рядом человека, который не представляет из себя многого, но который вас любит, уважает, поддерживает, родного. И еще, вы настроены на печаль сильно, это тоже приводит к тому, что вы притягиваете печаль… Тогда я ложу на вашу ситуацию, что будет выход, но не сразу. Сначала ложаться много знакомств, не переходящих во что-то серьезное (много дружеского общения), потом реальные встречи и длительные отношения с мужчинами, но это уже с 2015 года у вас намечается что-то интересное для вас и серьезное.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Выш мужчина уже рядом. Вы познакомитесь в людном месте, веселая обстановка будет (день рождения, корпоротив, праздник какой то) вас познакомит ваша общая знакомая. Темненький, высокий мужчина, состоятельный, целеустремленный, открытый. Замужество идет в 2016 году. Деток будет еще 2 разнополых у вас. В 2016 зачатье и в 2020 (здесь +-год, не четко выходит)
    все у вас будет хорошо! Не переживайте!
    счастья вам, удачи и любви!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Чувствую печаль
    с любовью у вас не получается
    было светловолосый мужчина разлука было
    вы видно блондинка
    Здоровья иногда подводит

    Мужчину встретите 2015 году он живет там где вы живете в этом городе… замуж 2016 году дети будет сын родится 2020 году и дочка 2024 году.

    сентябрь 8, 2014 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! К концу года у вас идет Судьбоносный мужчина, старше за вас на 5-7 лет с перспективой на семью и брак, материальное благополучие, но против вас так «работает» сложная карма выбора по вашей кровной линии матери идеального себе мужчины, что вы можете его от себя просто оттолкнуть, потому как будет еще новое знакомство через полгода через сми, интернет с молодым человеком возраста вашего, или младше за вас, но это только дружеские чувства. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    сентябрь 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Встреча должна состояться уже этой осенью, примерно в ноябре. Замужем окажитесь уже через год в конце лета 2015 года. Ваши намерения стать мамой реализуются, в обозримом будущем виден ребенок.
    Вам стоит обратить внимание на сферу вашей работы — Вы слишком много времени уделяете ей и слишком мало себе и личной жизни… Постарайтесь найти подходящий для Вас баланс.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро, в ближайшие три года ни замужества, ни рождения детей у вас не показывают.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    дети будут… Открывать Вас надо для отношений. Закрылись покрывалом и ждёте кто снимет...Самой и открываться

    сентябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет в этом году для серьезных отношений.
    Деток видно не менее двух, мужчина будет очень хотеть деток.
    Несколько пустых знакомств также просматривается в этот год.
    Всех благ.

    сентябрь 9, 2014 г.