Эзотерика

Решено

vip

Какие события у меня произойдут до конца этой недели? Анастасия, 22.02.1974 - вопрос №1944469

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдет встреча с близким человеком, с мужчиной.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания показывает о том, как разрешится интересующая вас ситуация, изучение литературы, которая может помочь прийти к определенному мнению. Но на данный момент показано, что не стоит стараться торопить события искусственно. Переоценка значимости событий, излишнее волнение. В действительности пока не произойдет быстрых перемен для вас, а то, что ожидаете, как смена фона идет, на вашу ситуацию не повлияет. Больше как напряженное ожидание, которое сменится расслаблением и приятным отдыхом в обычной обстановке с близкими и знакомыми вам людьми.

    май 5, 2016 г.