Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне мой партнер 23.01.1965г.р.?Я-29.04.1965г.р.Заранее вам благодарна. - вопрос №1944474

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы его очень притягиваете, он чувствует с вами душевную связь и понимает что вы ему нужны.

    май 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь. Но пока к серьёзному шагу не готов.
    Всех благ!

    май 5, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Знакомство через молодую женщину было, близкую для него.
    Мужчина ответственный и поступки у него обдуманные, поэтому резкие движения делает в своей жизни редко. Желает с Вами встречаться, чтобы узнавать и познавать тк у него к Вам рождаются глубокие чувства. А вот Вы еще сами не понимаете что к нему чувствуете и надо ли Вам это. Поэтому часто не понимаете ни себя, ни его.

    май 5, 2016 г.