Красота, Здоровье

Решено

Помогите пожалуйста похудеть на 50 кг - вопрос №1944478

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    Всегда пожалуйста, пишите в личку, обсудим

    май 5, 2016 г.
  • Напишите в личку подберем для вас  подходящий и без вреда для здоровья способ похудения

    май 5, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анастасия, сброс 50 кг чреват последствиями для здоровья, поэтому советую Вам изменение веса проводить только под реальным контролем специалиста-диетолога, обязательно с оформлением договора и ответственностью за результаты. Такой сброс веса через программу в интернете может дать результат, но потом вес может вернуться с массой болезней. Вес нужно сбрасывать медленно и с комфортом для организма ПОСЛЕ проведённых медицинских обследований.

    май 7, 2016 г.