Эзотерика

Как ко мне Алла 18.05.1972г . относится Галина 18.10.1966г. и можно ли ей доверять? - вопрос №1944491

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Галина намерена активно доказывать свою верность и преданность, она видит Вас женщиной доброжелательной, общительной… Она хорошо к Вам относится и хотела бы больше довериться Вам, но думает — стоит или нет… Алла, доверяйте, но проверяйте… в определенных ситуациях Галина может искажать информацию.

    май 5, 2016 г.