Технологии

Здравствуйте мне 15 лет и я оканчиваю. 9-класс мой вопрос в том что. Я хочу с тать программистом и ухожу после 9 и я незнаю математику а в колледжах учат этому пожалуста помогите заранее спасибо - вопрос №1944517

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    64-й в Технологиях

    Для учебы математика нужна, потому что, как правило учебные задачи по программированию основаны на математической теории, в дальнейшей практической жизни, чисто математика редко встречается.
    тут не стоит бояться надо просто идти и учиться, удачи!

    май 5, 2016 г.