Эзотерика

Решено

vip

Что думает об Эльвире 07.06.78, как относиться (всмысле как друг, т.как дружили в прошлом) и хорошо ли отзываются о ней-Александр 08.06.78 и Александр 01.04.82, когда будет - вопрос №1944594

Частое общение и с ними и их женами?

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У всех вышеупомянутых вами мужчин к вам отношение дружеское, даже скорее нейтральное, у Александра 01.04.82 — обида на вас.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Частое общение не просматривается. Все в прошлом. Удачи.

    май 6, 2016 г.