Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться финансовая часть, отношения с родителями или - вопрос №1944603

Родители сами не очень желают общаться с Татьяной 06.06.81 и лишится ли скоро на днях финансовой поддержки от одного мужчины, особенно после одной правды, с кем проведет эти выходные?

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    341-й в

    Вам следует остерегаться необдуманных поступков в плане мужчины, иначе действительно можете лишиться его фин. поддержки, вам предстоит принять важное решение. Из за денег будете переживать в ближайший месяц много, ухудшение грядет в фин. сфере. С родителями отношения будут такими же, идет отсутствие взаимопонимания и гармонии.

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Нет,  не лишится. Хотя будет крайне неприятный разговор

    май 6, 2016 г.