Дом, отдых, хобби

У меня не получается построить личную жизнь. Мужчины не обращают на меня внимание - вопрос №1944623

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Вы сами установили себе энергетический блок который мешает. Вам нужно избавиться от этого, в первую очередь полюбить себя, быть более активной, больше общаться с мужчинами и самое главное отпустить прошлые обиды и неудачи. Напишите подробно на листе все свои обиды, страхи, переживания. Сожгите этот лист на церковной свечке и смойте пепел водой в раковину. Если все правильно сделаете, уже скоро жизнь ваша начнет меняться в лучшую сторону. Больше позитива. Удачи и счастья Вам!

    май 5, 2016 г.
  • здравствуйте вышлите мне свое фото

    май 5, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Напрасно Вы так думаете. На Вас обращают внимание, это Вы зажаты в себе и не источаете флюиды. Вам просто нужно полюбить себя и держать голову выше, тогда мужчины к Вам потянутся ))

    июнь 3, 2018 г.