Юриспруденция

vip

День Добрый! Подскажите, есть участок (дача, сад) в садоводческом товариществе,как мне переоформить его в землю для постройки нежилого помещения (одноэтажное) под производство пищевых продуктов? - вопрос №1944705

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В Вашей ситуации скорее всего не получится изменить разрешенного использования земельного участка.

    май 6, 2016 г.
  • Здравствуйте. В Вашем случае это действительно сложно будет сделать. Но чтобы совсем точно ответить на Ваш вопрос, нужно изучить ситуацию-посмотреть характеристики не только объекта но территориальной зоны, в которой расположен объект. Обращайтесь в чат за консультацией.

    Не забывайте оценить ответ специалиста.

    июнь 6, 2016 г.