Юриспруденция

Здравствуйте.У меня такая ситуация: Мне 62 года. хотим съехаться всей семьёй в одном доме.(с дочерью,внуками..) Но на покупку хорошего дома не - вопрос №1944708

хватает денег… Могут ли мне дать кредит в Банке.(500 тыс.)? Пенсия у меня 11 тыс. Есть квартира.хорошая машина, кирпичный гараж… Какой есть вариант?

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ершов Данила Сергеевич

    84-й в Юриспруденции

    Решение о выдаче кредита принимает исключительно банк. В каждом свои условия. Обратитесь и узнаете. Законодательных ограничений нет.

    май 7, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Не выдадут.

    август 3, 2016 г.