Эзотерика

Здравствуйте!помогите разобраться , почему люди рядом со мной начинают зевать,причем иногда я чувствую что когда они зевают от людей идёт какой то - вопрос №1944747

горячий поток энергии ко мне(не совсем приятный для меня).сам по себе я не скандальный, что бы быть энергетическим вампиром…

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Харита Устиянова

    446-й в

    Потребуется ваша фотография, чтобы можно было посмотреть вашу энергетику, возможно она находится на критическом уровне

    май 5, 2016 г.