Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики и маги, оооочень вас прошу, посмотрите мой вопрос! Очень прошу! Спасибо заранее - вопрос №1944950

Кратко опишу ситуацию:

Сейчас живу в Лос Анджелесе… Никак не могу сориентироваться на счет места жительства, правильно ли я поступаю? Будет ли возвращение назад на родину, или нет? И если да, то когда?
И Самое ГЛАВНОЕ: Когда у меня по судьбе замужество? Буду ли я когда либо замужем и знаю ли я этого человека? Очень уж хочется семьи и детей!

Я: Арминэ 16.01.1993

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    На Родину вы вернетесь,  не «побитой собачкой», а твердо стоящей на ногах девушкой.Замужество у вас будет, и довольно удачное, правда не стоит торопить события..«Тише едешь-дальше будешь».Человек будет новый.Удачи вам и счастья в жизни!!!

    май 5, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступаете правильно! Возвращения пока не будет. Свадьбы тоже

    май 5, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше сегодняшнее местонахождение правильное, по вашей судьбе, возвращение на Родину будет кратковременным-возможно отпуск или что-то ещё, но не смена местожительства… Замужество просматривается в течении трех лет, знакомство состоится в течении года…

    май 6, 2016 г.