Медицина

урология - вопрос №194496

проблема появилась совсем недавно и заключается она в следующем: резко сократилась длительность полового контакта по той причине, что я введу член буквально раз 5-10 и происходит семяизвержение партнерша с которой заметил, далеко не первая, и с ней изначально все было идеально, в первый день мы занимались любовью 2 раза по пол часа во второй день я ввел раз 5-10 ипочувствовал что выделяется сперма ни с одной из моих партнерм такого не было да и вообще таких проблем не было до первого секса с этой партнершей она много раз просто мастурбировала мне максимум сколько по времени уходил на это 2,5 часа, минимум минут 20 теперь же, я не могу и 2 минут вытерпеть… приэтом я не испытываю расслабления, как от оргазма, просто выделяется спепрма и пропадает эрекция… подскажите с чем это может быть связано и как избавиться заранее огромное спасибо

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это невротическая реакция, на языке врача-психотерапевта, это называется — «синдром ожидания неудачи». Проблема вполне решаема, но необходимо пару — тройку сеансов очной работы с толковым врачом-психотерапевтом или сексологом-психотерапевтом!

    февраль 2, 2012 г.
  • возможны тяжелые психологические расстройства — ожидание неудачи — прикрепленная промблема, акцент которой вам мешает, необходимо коснультация у психиатра. психоаналитика, или сексопатолога

    февраль 2, 2012 г.