Эзотерика

vip

взаимоотношения с мужчиной, что происходит и какие возможны варианты ? - вопрос №1944993

человек(мужчина) сложный, что делать??? дата рождения 08.02.1977.

май 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Для просмотра ситуации в паре нужны имена и даты обоих партнеров (или фото)

    май 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Смотреть надо обоих, даже больше мужчину, а его  данных нет.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало информации...

    По той что есть можно сказать, что основное для ваших взаимоотношений это желание и умение понять партнера.
    Сложность сама по себе это плюс, но у него есть противоречивость в характере и потому непредсказуемость в поведении.
    От Вас нужна подстройка к нему, со временем все станет проще и как-то определеннее...

    Удачи Вам!

    май 6, 2016 г.