Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! помогите разобраться со сном! Снилось, что несколько мужчин поочередно (но не одновременно) забирают у меня одежду, а я прошу - вопрос №1945078

отдать? что это может означать?

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на энергетический спад и открытость (уязвимость) для негативного воздействия от кого-то из мужчин. Будьте осторожны, из Вас утекают силы…

    май 6, 2016 г.