Эзотерика

Приснился парень которого давно не видела. К чему? - вопрос №1607287

произошло. Потом опять подурачились пообщались, у него началась вроде тренировки с людьми с ограниченными возможностями. Я даже слышала их кряхтение, он сказал что это будет долго проходить, я решила что долго ждать, попрощалась… и проснулась. В реальной жизни мы с ним были как друзья, я его уже давно не видела.

Вопрос задан анонимно август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.ваш сон ведет к тому что, можно рассчитывать на успех в делах и реализацию планов… Удачи вам.

    август 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подобные сны снятся в том случае, если у Вас с этим парнем в жизни происходят примерно одинаковые события. Своего рода, — тонкая связь на подсознательном уровне. Хороших Вам Снов!

    август 29, 2015 г.