Эзотерика

Решено

Тарантул отложил яйца на голове. - вопрос №56645

Здравствуйте! Мне приснилось, что на моей голове паук таранул откладывал яйца, он меня не кусал, я замерла, дав ему отложить яйца. А потом, он перепрыгнул на голову другой девушки и отложил яйца на ее голове. Когда паук убежал,  я попыталась снять его яйца со своих волос но это получалось с трудом, он как будто в клей их отложил. Буду благодарнавсем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас серьезные проблемы.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Рада

    119-й в Психологии

    Ваше подсознание указывает на то, что у вас могут быть мысли негативного характера и вам очень трудно от них самостоятельно освободиться..(попыталась снять его яйца со своих волос но это получалось с трудом, он как будто в клей их отложил.)

    Мысли ваши плодятся, ОТКЛАДЫВАЮТСЯ, как эти самые яйца тарантула (на моей голове паук таранул откладывал яйца)

    Ваше подсознание кричит о том, что пришло время- - обратиться за помощью к специалисту, чтобы остановить поток мыслей в вашей голове. Ведь они разрушаеют ваше здоровье!

    Ведь тарантул - зловредный жук

    Тарантулы (лат. Lycosa) — род крупных ядовитых  пауков из семейства пауков-волков (Lycosidae). Длина тела крупных представителей достигает 3,5 см.

    февраль 3, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Сон конечно не совсем приятный, ожидайте "укуса" от знакомого Вам человека.

    февраль 4, 2011 г.