Эзотерика

Решено

Остриженные ногти - вопрос №897464

Сегодня ночью приснился сон, что я остригла ногти на руках и ногах(но во сне этого не видела), и передо мной оказалась горка остриженных ногтей. Я их не выбросила, а начала собирать в пластиковую 1,5 литровую бутылку. Собрала полбутылки. Что это означает? Меня зовут Мария, родилась в Москве 9,10,83

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приводить   в порядок  ногти… стричь — возьметесь за благородную работу, несмотря на то, что она будет приносить очень малый доход

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон ваш не простой сон, а действительно имеет какое то значение, подстригать ногти, значит освобождаться от проблем, их у вас горка, то это может быть завершение каких мелких или тянущихся, долгих дел, но вот вопрос… вы их не выкинули а собрали вместе, и тогда вероятно еще не совсем все завершено.