Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Собираюсь в отпуск,но не могу решиться взять билет,что-то держит.Подскажите,могу ли я спокойно ехать отдыхать?И как пройдет отпуск? Светлана 14.03.73 - вопрос №1945087

пройдет отпуск?

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Интуиция вас не подводит.Будет много трудностей.Возможно потери.Какая -то двойственная ситуация, переживания.
    Может заранее предусмотреть все моменты, чтобы отпуск пршел хорошо.И быть внимательным и осторожным.И все будет хорошо.

    май 6, 2016 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. За границу ехать не советую.

    май 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем с поездкой и отпуском не видно...

    Ваша тревожность к собственно отпуску не имеет прямого отношения, а обусловлена другими проблемами.
    Эти проблемы формируют у Вас неуверенное состояние и Вы распространяете его и на отпуск.
    Расслабьтесь… успокойтесь и спокойно езжайте.
    Постарайтесь отдохнуть, для Вас сейчас это важно...

    Удачи Вам!

    май 6, 2016 г.