Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

что меня ждет в карьере... - вопрос №953261

что меня ждет в карьере и получится ли уехать жить заграницу. Дмитрий 22,02,1986г.р.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дмитрий… да у вас есть такая возможность… однако предупрежу… для достатка  и благополучия вам придется сильно трудиться… то что другим дается легко… вам будет тяжело… но… повторюсь… все возможно..

    февраль 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Для карьеры: туз мечей, колесница, маг- продвижение по карьерной лестнице есть причем будет стремительным, после того как примите неординарное решение и смените вид деятельности.

    Для переезда за границу 4 мечей, паж жезлов, королева мечей- нет, такой возможности нет, помешают близкие люди.

    февраль 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    По вашей дате вы обладаете харизмой — обаянием, этим вы можете расположить к себе не только противоположный пол но и союзников в бизнесе.С неба ничего не падает, лет 5 продуктивного труда и вы можете оказаться на определённой нише — действительно нужно пахать и не лениться.В ближайший год переезда заграницу не просматривается, а вот года через 3 вполне вероятно сменить место жительства.У вас будет определённый багаж за плечами и опыт.Удачи вам!

    февраль 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере просматривается будет много препятствий. Будете стоять перед выбором. От вашего решения зависит дальнейшая судьба в профессиональной сфере. Не позволяйте женщине вмешаться в ваши планы. Всего хорошего!

    февраль 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет заграница через четыре года. Будете делать ставку на один проект.

    февраль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть идеи, желание реализации новых проектов, разумная степень риска, уверенность в себе, умение преодолевать трудности и поэтому шанс уехать за границу и достичь успеха в карьере у вас имеется.  От вашего умения и настойчивости зависит реализация этого шанса.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    Анна

    742-й в

    Дмитрий, получиться уехать за границу и зарабатывать  достаточно, если приложите много усилий то сделаете и карьеру.

    февраль 14, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Дмитрий, вы пытаетесь сделать карьеру, в сфере, которая не связана с вашим образованием/призванием. И ваши планы ошибочны. С загранцей на ближайший период (3-6 месяцев) выезда не просматривается.

    февраль 14, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.

    В карьере в далеком будущем Вас ждет успех, но для этого Вам придется много потрудиться и заграница Вас ждет. Все в Ваших руках, Вы добьетесь желаемого!

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению, не вижу у Вас переезда. Карьеру построите, но не уедите. все Вас устроит там, где Вы сейчас.

    февраль 14, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    заграницу вы не уедете в карьере стабильность без фурора в средине жизни полный крах

    февраль 14, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Пока у вас в карьере выпали препятствия, за границу уедете через 4 года.

    февраль 14, 2014 г.
  • В карьере идет успех и за границу уедете в течение 3 лет.

    февраль 14, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    Переезд возможен только через год продвижение по карьере только за границей, а дома если только повышение з/платы

    февраль 14, 2014 г.
  • да, у вас все получится, будет сложно но боритесь и будет все как вы это видите

    февраль 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.

    У Вас благополучная карьера, поездки и переезд в будущем.

    февраль 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В карьере вас ждет стабильность. Большая вероятность, что вы уедете заграницу, но возможны небольшие трудности.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 14, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Вы не человек карьеры. Не пытайтесь строить свою жизнь с этой точки зрения. Вы -человек случая. Поэтому расслабьтесь и смените отношение к жизни. За границей вы будете работать, выпало очень интересное предложение. А вот успех в личной жизни вас ждет на родине.

    февраль 14, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша карьера благополучно сложится.Вы давно нацелены на карьерные достижения.Шансы на серьезный успех велики, но лучше все планировать заранее.Смените вид вашей деятельности в будущем.Жить за границу уедете, но не скоро.Беспокойств будет много, но это того стоит.Удачи во всех начинаниях!!!

    февраль 14, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий!

    По раскладу Таро на карьеру вам итоговые карты 10 жезлов  — трудности, не берите на себя больше чем можете. Карта Маг — карта удачи, уверенности в себе и победа. Вы подниметесь по карьерной лестнице, нет сомнений!

    По поводу поездки идет 6 мечей -карта прорыва вперед (так же может быть картой отъезда) — от одного берега к другому, ответ твердое  — ДА,  вы приложите максимум усилий и уедете )

    февраль 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дмитрий, не могу вас обрадовать — ни переезда за границу, ни какого-то существенного продвижения в карьере у вас не увидел в этом году.Все это будет, но через 5 лет.

    февраль 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В течение года жить за границу переехать не получится из -за финансовых трудностей.У вас будет интересная работа и о переезде думать не будете.Хотя в следующем году вы вполне сможете переехать.

    февраль 14, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Семью точно прокормите не вижу что вы плохо зарабатываете, но хотели бы больше добиться успехов, иногда   пропускаете какой то шанс связанный с деньгами и работой

    Да уедите, но не на долго… потом снова будете жить там где сейчас

    февраль 14, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Если проявите настойчивость и упорство, а главное верить в успех, тогда все получится.

    февраль 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Пока это только ваши иллюзии. В этом году не будет такой возможности. В дальнем будущем есть возможность о взаимном сотрудничестве.

    февраль 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    У вас есть шанс продвигаться по карьерной летчице, но придется прилагать не Мало усилий

    февраль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Успеху в карьере помешает то, что вы встретите большую любовь. Жизнь за границей вам не светит.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Переспективы, связанные с переездом за границу неплохие. Будете преодолевать одно препятствие за другим. Но в целом, рискнуть можете.

    февраль 15, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Побольше уверенности в себе, все получится. Уедете за границу.

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Уедите в этом году, повысите свой социальный статус. По карьере будет рост, но через 2 года.

    февраль 17, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будете столько зарабатывать, что хватит и себе и помочь близким. Стоит переехать за границу.

    февраль 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В карьере должны произойти перемены не в лучшую сторону.

    Для переезда нужно еще немало потрудиться.

    февраль 17, 2014 г.