Эзотерика

Решено

vip

что будет у меня с этой работой в дальнейшем?спасибо большое) Анастасия 11.10.1990 - вопрос №1945195

Вопрос задан анонимно май 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас идет смена работы.
    Сейчас все идет к этому.
    За дополнением обращайтесь в чат.

    май 7, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!

    В ближайшие 3 месяца идёт неясность в теперешней работе, возможны обманы.Будьте бдительны, потому что вас могут использовать в своих интересах.

    Возможно, всплывут какие-то непредвиденные обстоятельства, нечестность, возможное разочарование.путаница, возможно, вам наобещают горы, а в действительности обещание не сдержат.

    Желаю вам удачи в работе!

    май 7, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Ситуация сложится так-что вы уйдете с этой работы.Неудавшееся партнерство, место работы для вас...

    май 7, 2016 г.