Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, ответьте пожалуйста на волнующий меня вопрос, вернул ли мне денежный долг в обещанное время? - вопрос №1945209

Вопрос задан анонимно май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Долг вам вернут, но немного позже. У человека будут проблемы небольшие. А для полного просмотра нужны инициалы ваши и заёмщика.

    май 6, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Долг вернут, но позже и не весь сразу. У человека есть дела, которые для него важнее, возврат долга - задача второстепенная. Нельзя давать о себе забыть, или можно повлиять на человека магически.

    май 6, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    вернут в назначенный срок. Для вас это будет даже неожиданно.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос нужны данные

    май 6, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, да, должны вернуть без задержек, партнер обязательный и добросовестный.
    всех благ

    май 6, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чтоб  более точно ответить на ваш вопрос нужны данные ваши и данные должника!!!

    май 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Нет, разговоры, обещания, блок на действия со стороны должников,
    вызванные разговоры создадут эмоциональный срыв, выведут из себя.
    Ситуация закончится судом, обращением к юр.инстанцию.

    май 6, 2016 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не указаны данные рождения, но по времени написания вопроса  — деньги вернут, причем всю сумму.

    май 6, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернут долг. Показано разрешение ситуации в загаданные сроки.

    май 6, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вышло следующее: долг вам он вернет, но не прям так скоро как выходите, но вернет, возможно также возвращение по частям. Но все деньги до копейки вы получите до конца этого года. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 6, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет данных для просмотра. По ответу на вопрос (общее) возврат будет долгим, частями, растянутый на 4 — 10 месяцев, но в итоге деньги вернут

    май 6, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возврат долга будет, но все пройдет тяжело, вы достигнете в любом случае договоренности, человек не собирается Вас кидать или поступить как-то плохо, но долг он вернет.

    май 6, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    В ближайшее время, возврата денег не видно!
    Однако, денежная энергия, хотя и слабая, к вам просматривается, но,  не скоро!
    Своя выгода, для должника, дороже!
    Нужна подстраховка с вашей стороны! Тогда все будет для вас проще и спокойнее! Только, не упускайте время и шанс!
    Удачи!
    Спокойствия вам и мудрости!

    С уважением. Мирослава
    Не забывайте, пожалуйста,  оценивать ответы экспертов и выбирать лучший!

    май 6, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Здраствуйте, нет не вернёт, в день в день не получится.карты указывают что до середины месяца возврат будет.

    май 6, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    что то женские энергия идет
    да вернуть долг во время женщине

    май 6, 2016 г.