Эзотерика

Решено

vip

Ольга12.08.1980 пытаюсь продать квартиру и приобрести большей площади.ждать ои переезда в этом году - вопрос №1945230

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Сделка пройдет  успешно  во второй половине июня. Очень выгодно продадите свою квартиру, доплату потребуется не очень большая. Переезд будет в конце лета — начало осени этого года. С переездом Вам очень поможет новый мужчина. который появится в вашей жизни именно когда вы будете заниматься сделкой с недвижимостью. В июле.
    Обращайтесь — отвечу на вопросы.

    май 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    квартиру продадите летом и довольно удачно а по поводу переезда он у вас к концу года просматривается

    май 6, 2016 г.