Медицина

Добрый день,пью регивидон и новопассит,в инструкции написано,что новопассит подавляет гормональную контрацепцию,прошло уже 4 дня после приема последней таблетки регивидона,а месячных нет,тест - вопрос №1945368

отрицательный пока что, еще ставила уколы в1, в6, в чем может быть проблема и есть ли вероятность беременности?

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.
    Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременность невозможна.

    Такая задержка может быть при приеме ОК, иногда вообще месячные могут выпадать из цикла.

    май 6, 2016 г.