Психология

не могу понять люблю ли я мужа - вопрос №1945381

май 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Полагаю Ваши сомнения вызваны тем, что отношения перешли на более спокойный, стабильный уровень, где страсть и эмоции несколько поутихли. И в такие периоды возникают сомнения. А потому, будучи в браке с мужем, Вы можете тоже подогревать и восполнять эти эмоции. Привносить в отношения новизну и романтику, делать вместе что-то спонтанно, не запланировано, заняться экстримальным видом спорта. Все это и восполнить те желаемые ощущения.

    май 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Lerik!
    Понять, любите ли Вы мужа или нет, можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Буде интерес — обращайтесь!
    Помогу!

    май 6, 2016 г.